учитель начальных классов МБОУ ООШ №24 им.Сергея Цыганкова
По-моему очень хороший праздник получился, завершением которого была чудесная осенняя прогулка. Большое спасибо Екатерина Викторовна Вам и все родителям, которые помогали в организации похода!
Этот комментарий был удален администратором блога.
ЗДЕСЬ
По-моему очень хороший праздник получился, завершением которого была чудесная осенняя прогулка.
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо Екатерина Викторовна Вам и все родителям, которые помогали в организации похода!
Этот комментарий был удален администратором блога.
ОтветитьУдалить